Новинки пластикового багета!!!

Главная > Новости > Новинки пластикового багета!!!
01.12.2016

Эта серия багета отличается уникальным дизайном, не имеющим аналогов. Багет имеет «чешуйчатую» фактуру и сложное двухуровневое покрытие с голографическим эффектом. Разный размер и наклон «чешуек» обеспечивают багету яркое мерцание. Новый багет выполнен в четырех оттенках. Багет подчеркнет красоту декоративных произведений, фотографий и станет идеальным дополнением к алмазным вышивкам. 

Новый багет представлен в трех оттенках золота. Древесная фактура, созданная с помощью эмбоссинга, спокойный золотой блеск и патина на декоре делают новинку сложно отличимой от деревянного багета. Выступающие части декора, выделенные дополнительным пленочным покрытием, придают багету богатый, слегка состаренный вид. Данный профиль подойдет для оформления икон и традиционной живописи.

Новый узкий профиль, выполненный в семи различных покрытиях. Едва заметная патина смягчает активный узор декора и придает багету благородный вид. Лаконичный орнамент, универсальные, но при этом оригинальные цветовые решения и покрытия, делают его идеальным дополнением, как к вышивкам и рисункам, так и к документам и фотографиям.


Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Новости

29.12.2021

График работы в праздичные дни...

24.11.2021

Теперь наш салон на Эльмаше находиться по новому адресу...

01.12.2020

С 1 декабря по 31 декабря в нашей мастерской традиционная предновогодняя акция "Сделал заказ - выбери подарок".




Рассылка